Срочно!!!Найдите производную 15 баллов 1)F(x)=7


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Оля.

Ответ:

Объяснение:

f`(x)=\frac{7\sqrt{2} }{2*\sqrt{x} }-2x