(b+3) (b(2 степень)+2b-2) решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

Ответ:

(b+3)(b²+2b-2)=b³+2b²-2b+3b²+6b-6=b³+5b²+4b-6

Отвечает Умаров Ноил.
(b + 3)(b² + 2b - 2) = b³ + 2b² - 2b + 3b² + 6b - 6 = b³ + 5b² + 4b - 6