(70+x)(15-x)=0 Первому правильному ответу дам «лучший ответ»


Ответы на вопрос

Отвечает Патрина Настя.

Ответ:

x1=-70 x2=15

Объяснение:

70+x=0. x1=-70.

15-x=0. -x=-15. x2=15

Отвечает Ткач Назар.
1050-70х+15х-х2=0
находим подобные слагаемые
1050-55х-х2=0
переносим
-55х-х2=0-1050
-55х-х2=-1050
все