(Ответ запиши в виде десятичной дроби): −1/25+(−17,8) Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Буслаев Никита.

Ответ:

-1/25+(-17,8)=-0,04-17,8=-18,2

Пошаговое объяснение: