‼️‼️‼️‼️пожалуйста, помогите!!!какая из пар чисел является решением линейного уравнения 4х-3у=27

А (3;-5)В (-3;5)С (3;5)Д (-3;-5)Е (-5;3)С РЕШЕНИЕМ!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Глущук Амина.

Ответ:

ответ А

4×3-3×(-5)=27 ..

Отвечает Доронина Виолетта.

А(3;-5)

4×3-3×(-5)=12-(-15)=12+15=27