(a+3)(a^2-3a+9)-a(a-2)(a+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхиева Эндже.

Объяснение:

(a+3)*(a^2-3a+9)-a*(a-2)*(a+2)=a^3+27-a*(a^2-4)=\\=a^3+27-a^3+4a=4a+27.