Определите, имеет ли корни 3х2Решите неполное квадратноа) 4х2 - 20 = 0;б) 2x + 8x = 0.Решите

уравнение:​

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Дмитрий.

Ответ:

3x^2=0

x^2=0

x=0

a) 4x^2-20=0

4x^2=20

x^2=5

x1= корень из 5

x2= минус корень из 5

б) 2x+8x=0

10x=0

x=0

Отвечает Конюхова Татьяна.

Ответ:

3x^{2} имеет один корень х=0

а) x^{2}=5 Х=±√5

б) х(х+4)=0

х1=0

х2=-4

Объяснение: