Представьте в виде произведения выражения(3a-1)^2-(a+2)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышев Никита.

Ответ:

(2а-3) (4а+1)

Объяснение:

(3а-1)²-(а+2)²=(9а²-6а+1)-(а²+4а+4)=8а²-10а-3=(2а-3)(4а+1)