Решите уравнение 8(1-9x)=5(19+3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Антон.

Ответ:

Объяснение:

8(1-9x)=5(19+3x)

8-72x=95+15x

8-72x-95-15x=0

-87x=87

x= -1

Отвечает Деменок Олег.

Ответ:

х= -1

Объяснение:

8(1-9х)=5(19+3х)

8-72х=95+15х

-72х-15х=95-8

-87х=87

х= -1