Упростите:(3a-7b)-(4a+8b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Алексей.

Объяснение:

(3а-7b)-(4a+8b)=

=3a-7b-4a-8b=

= - a-15b

Отвечает Саенко Александр.

Объяснение:

-a-15b решение: 3а-7b-4a-8b