Найти площадь фигуры, ограниченной линиями: y=2; x=1; x=2 и осью OX.


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Евгений.

Ответ:

S=2

Объяснение:

Ox-  y=0

S=(x2-x1)*(y2-y1)=(2-1)(2-0)=1*2=2