При возведении в степень (19+b)2 получается: 361+b2 361+38b+b2 361−38b+b2 361+19+b+b2


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаджанов Эдик.

Ответ:

361+38b+b²

Объяснение:

19²= 361

2*19*b= 38b

361+38b+b²

Отвечает Жук Аня.

Ответ:

2) 361+38b+b^2

Объяснение:

(19+b)^2=b^2+38b+361