Х÷9•(3+2)=9или 1 кокое должно быть число в место x что бы ответ получился 1 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Лиханцева Наташа.

Ответ:

х:9×(3+2)=9

х:9×5=9

х:9=9:5

х:9=1,8

х=1,8×9

х=16,2

-----------

16,2:9×(3+2)=9

9=9

х:9×(3+2)=1

х:9×5=1

х:9=1:5

х:9=0,2

х=0,2×9

х=1,8

------------

1,8:9×(3+2)=9

9=9

Ответ: 1,8; 16,2.