Пожалуста дайте відповідь Середнє геометричне двох чисел дорівнює 3. Знайдіть ці числа якщо одне

з них більше від другого на 9,1​

Ответы на вопрос

Отвечает Левонидова Карина.

Ответ: это числи -1.55 и 7.55

Объяснение:пусть меньшее число будет х,тогда х+(х+9.1)/2=3. 2х+9.1=3 2х=-3.1 х=-1.55. Находим х2 -1.55+9.1=7.55. Проверка: -1.55+7.55/2=3