12а³+36а²b+36ab²+12b³​


Ответы на вопрос

Отвечает Jayden Alva.

Ответ:

12а^3+36а^2b+36ab^2+12b^3=12(a^3+3a^2b+3ab^2+b^3)=12(a+b)^3

Объяснение:

ответ