2. Если предыдушие способы не прівен способ группировки.олни: 1 Задание 1. Представь многочлен в

виде произведения:1) 2х + 4xy + 2у2:2) 6x - 12xy + бу,3) За — ба + 3;4) 2xy + 4xy + 2х​

Ответы на вопрос

Отвечает Крамлих Никита.

Ответ:

1) 2x+4xy+2y2= 2(x+2xy+2y)

2)6x - 12xy + bу= 6 (x-2xy+y)

3)За — 6а + 3= - 3(a-1)

4)2xy + 4xy + 2х= 2x(3y+1)

Объяснение: