2. Виразити в градусній мірі величини кутів:a)П – 9б) 3 1–П 4В) 5П​


Ответы на вопрос

Отвечает Барок Божена.

Ответ:

a) π/9 = π/9 · 180°/π = 20° ;

б) π/4 = π/4 · 180°/π = 45° ;

в) 5π = 5π · 180°/π = 900° .