Подайте у градусній мірі кути: 7π/12; 1,25π;


Ответы на вопрос

Отвечает Федюкевич Маргарита.

Відповідь:

1) 105°  2)225°

Пояснення:

7π/12=7*180/12=105

1,25*180=225