Реши уравнение 11/x − 6/x+15=0. x= Дополнительный вопрос: при каких значениях переменной

уравнение не имеет смысла? ДАЮ 50 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Левахин Никита.

Ответ:

-3

Объяснение:

11х-6х+15=0

11х-6х=0-15

5х=-15

Отвечает Тувышкин Коля.

Ответ:

x= −1 /  3

доп вопрос: не имеет если х=0

Объяснение: