-8,5 + x = 2,9; help​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжаков Денис.

Ответ:

-8,5+x=2,9

x=2,9+8,5

x=11,4

Отвечает Батыргалиева Гулназ.

-8,5+х= 2,9

х= 2,9 - (-8,5)

х= 11,4