5. Розкладіть многочлен на множники: 1) t2 + 10t + 25 =3)-100 + 0,09c2 =2) k3 - 27 =4) 4m2 — 4j2

=ПЖЖ У МЕНЕ КОНТРОХА!​

Ответы на вопрос

Отвечает Тюленёв Дима.

Ответ:

1) t2 + 10t + 25 =

3)-100 + 0,09c2 =

2) k3 - 27 =

4) 4m2 — 4j2 =

Объяснение:

1) 2+10е+25

t2 +10t+25

t2+5t+5t+25

t(t+5) + 5(t+5)

(t+5)(t+5)

(t+5)2

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

1 37t

2 24k

3 -91c2

4 8mj4

Sksnsjdjdjdsiisdjdj