Пж памажіть алгебру 4) 25х²+110ху+121у²=19 якщо5х+1+у=-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Авдонин Ваня.

ответ

1)

 =  \frac{dy}{dx}  =  \frac{ - 5}{11}

ответ

2)

 = 5x + y =  - 7