Разложи на множители многочлен 5a4 - 80.​


Ответы на вопрос

Отвечает Свищук Мирон.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Попелова Ангелина.

Ответ:

5*(a-2)(a+2)(a^2+4)

Объяснение:

5a^4-80=5(a^4-16)=5((a^2)^2-4^2)=5*(a^2-4)(a^2+4)=5*(a-2)(a+2)(a^2+4)