Преобразуй в многочлен −20(0,1p−t)2= 2 после скобок это степень помогите пожалуёста через 10

минут кр заканчивается

Ответы на вопрос

Отвечает Тимергазин Эмиль.

\displaystyle -20(0,1p-t)^2=-20*(0.01p^2-0.2pt+t^2)=-0.2p^2+4pt-20t^2