Найдите значение выражения 1536/(152²-88²) ответ в десятичной дроби!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Данияр Дариға.

Ответ:

1536/(152-88)(152+88)=

1536/64×240=1/10

Объяснение: