График функции y = -1,6x+b проходит через точку с координатами (7;2) найдите значения b​


Ответы на вопрос

Отвечает Аскербеков Куралбай.

Ответ:

13.2

Объяснение:

(x:y)=(7:2)

x=7

y=2

2=-1.6*7+b

-11.2+b=2

b=2+11.2=13.2