Решите уравнение 2 cos в квадрате (3П/2 +х)=sin2x Укажите корни этого уравнения принадлежащие

отрезку [-9п/2;-3П]

Ответы на вопрос

Отвечает Войтюк Артем.

Ответ:

3•n/2+x=sin(2x)

Объяснение:

3•n/2+x=sin(2x)