39,5*2-3,5*2/57,5*2-14,5*2


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Вика.

Ответ: 1/

(39.5 + 3.5) (39.5 - 3.5) / (57.5 + 14.5)(57.5-14.5) ] =36 * 43 / 72 * 43 = 1/2