Найдите корень уравнения 2x—5(x—4)=x—4


Ответы на вопрос

Отвечает Бохан Богдан.

Ответ:

x=6

Объяснение:

2x-5(x-4)=x-4

2x-5x+20=x-4

-3x-x=-4-20

-4x=-24

x=-24/-4

x=6

Отвечает Гладких Полина.

Ответ:

X=6

Объяснение:

2x-5(x-4)=x-4

2x-5x+20=x-4

2x-5x-x= - 4-20

-4x=.-24

x=6