Помогите пожайлуста (3x+4)(4x-3)-36=(2x+5)(6x-7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшова Аня.

12x^2+16x-9x-12-36=12x^2+30x-14x-35

16x-9x-30x+14x=12-35+36

-9x=-23+36

-9x=13

x= -13/9

дай мне сердечко

Отвечает Смалюга Катя.

Ответ:

Смотри решение.

Объяснение:

></p>              </div>                                        <div class= 0 0