Докажите что значение выражение делится на 26: 3^9-1 Докажите что значение выражение делится на

3: 4^3-1 Помогите пожалуйста.❤

Ответы на вопрос

Отвечает Толкачёв Пашка.

Ответ:

1)3⁹=19683-1=19682:26=757

2)4³=64-1=63:3=21

Объяснение:

вот всё решение❤❤❤❤