Рівняння x² - 2x + 1 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Прудченко Николай.

Ответ:

x=1

Объяснение:

x²-2x+1=0

x²-2×x×1+1²=0

(x-1)²=0

x-1=0

x=1