Пример 6 класса -7¼:m=-9⅔:3⅓​


Ответы на вопрос

Отвечает Ранцев Андрей.

-7 1/4 : м= -9 2/3 : 3 1/3

-7 1/4 : м= -29/27 (-1 2/27)

м= -7 1/4 : (-1 2/27)

м= 6 3/4