6. Решите уравнение: x²-900=0.ооооочень срочно пожалуйста помогите​

1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

х²-900=0

900+0=х²

х²=900

х=30

1 1
Отвечает Хусаинов Руслан.

Ответ:

Объяснение:

x²-900=0

x²=900

x=±30

x1=30  ;  x2=-30

0 1