X=9-4y/3Пусть у = 1,5. Тогда х =​


Ответы на вопрос

Отвечает Кунанбаева Балнур.

Ответ:

х=9-4*1,5\3

х=9-6\3

х=9-2

х=7

Отвечает Мишук Анастасия.

Ответ:

Снизу

Объяснение:

х=7

7 = 9-4*1.5/3

Удачи в учёбе!