Обчисліть √7*√72*√14​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:

84

Объяснение:

решение внизу


Отвечает Рубчинский Дима.

\sqrt{7} \times\sqrt{72} \times\sqrt{14} =\sqrt{7\times72\times14} =\sqrt{7\times7\times36\times2\times2} =7\times6\times2=84