Винесіть множник під знак кореня 5√3​


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Володимир.

Ответ:

\sqrt{75}

Объяснение:

\sqrt[5]{3} =\sqrt{5^{2}*3 } =\sqrt{25*3} =\sqrt{75}