(1/3√10)^2=тоже с объяснением пж;)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейсембаевы Мурат-Айтолкын.

Ответ:=1/9*10=10/9=1,9

Объяснение: содержимое в скобке выводишь(?) в квадрат, после умножаешь)

(не умею объяснять;))