Даю 40 балловЗадание 2. Реште уравнение1, 1х - x+2,3х - 21,2 = 3,04​


Ответы на вопрос

Отвечает Помелова Кристина.

Пошаговое объяснение:

2,4x-21,2=3,04

2,4x=3,04+21,2

2,4x=24,24

x=10,1

Отвечает Белаев Никита.

Ответ: 10,1

Пошаговое объяснение:

1,1x-x+2, 3x-21, 2=3, 04

2,4x=3, 04+21, 2

2,4x=24, 24

x=24, 24/2, 4

x=10, 1