0,8^3-0,64*0,7 вычислите наиболее рациональным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Бегларян Алик.

Ответ:

Объяснение:

0,8^3-0,64*0,7 = (0,8^2*0,8) - (0,64*0,7) = (0,64*0,8)-(0,64*0,7) = 0,64 * (0,8-0,7) = 0,64*0,1 = 0,064