Решайте нормально) Решить корень 2^4*9


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владимир.

Решение:

Дан пример: \sqrt{2^{4}*9 } необходимо найти значение.

Вычислим квадратный корень из чисел:

\sqrt{2^{4}*9 }=2^{2}*3.

Произведем вычисления:

2^{2}*3=4*3=12.

Ответ: 12.

Отвечает Остапенко Давид.

Ответ:

12

Объяснение:

\sqrt{2^{4} * 9} = 2^{\frac{4}{2}} * 3 = 2^{2} * 3 = 4 * 3 = 12