28/5×15/4:7/3 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Елизарова Карина.

Ответ:

= 9

Объяснение:

28/5 х 15/4 = 7/1 х 3/1 = 21

21/1 : 7/3 = 21/1 х 3/7 = 9