Преобразуйте выражение: (7+c)² (3x+5)(3x-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сережа.

Ответ:

Объяснение:

( 7 + c )² = 49 + 14c + c²

(3x + 5)(3x - 5) = 9x² - 25