Знайти значення виразу (b3+1)(b6-b+1)-b9-b при b=1,7 b3 - в 3 степені


Ответы на вопрос

Отвечает Голубин Степан.

b⁹ + 1 - b⁹ - b = 1 - b || 1 - 1,7 = - 0,7