6. Укажи, сколько минут содержится в 3ч и 5мин A) 195 минB) 185 минC) 45 минD) 315 мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Аня.

Ответ:

3*60+5=185 (мин)

Пошаговое объяснение:

в 3-ех часах по 60 минут, значит умножаем на 60 и плюс 5

Отвечает Казаченко София.

Ответ: 185 минут

Пошаговое объяснение:

3 ч. 5 мин.= 3 * 60 + 5 = 185 мин.

Надеюсь помогла<3

Можно лучший ответ?