(2√3)²-(3√2)²= Помогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Илья.

Ответ: -6

Объяснение:

(2√3)²-(3√2)²=2²· (√3)² - 3²·( √2)² = 4·3 - 9·2 = 12 - 18 = -6