ТЕКСТ ЗАДАНИЯ Напишите выражение для нахожденияобъёма куба грань которого равна а = Зу-2,

используя формулу y = a в3. ОтветзалишИ В ВИДЕ МНОГОЧлена.​

Ответы на вопрос

Отвечает Волкава Юля.

Відповідь:

Пояснення:

V=а^3=(3у-2)^3=27у^3-24у^2+36у-8