Одно число на 2 больше другого, а ихпризведение равно 35. Найдите эти числа.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сотонин Саша.

(х+2)•х=35

2х+2=35

2х=33

х=16,5

16,5+2=18,5

Ответ:16,5 и 18,5