Вычисли 10√3 сtg146•tg30•ctg34°


Ответы на вопрос

Отвечает Барса Амет.

Ответ:

10√3*tg30*tg(180-34)ctg34 = -10√3tg30*tg34ctg34 = -10√3/√3=-10

Объяснение: