Яка з точок належить графіку функції y=x²-3x А(0;-2) Б(0;-3) В(-3;0) Г(-1;-2) Пожалуйста скиньте

ещё розв'язок

Ответы на вопрос

Отвечает Лісняк Каміла.

Ответ:

никакая точка не принадлежит функции

Объяснение:

A(0;-2)

0²-3*0≠-2 не принадлежит

B(0;-3)

0²-3*0≠-3 не принадлежит

C(-3;0)

(-3)²-3*(-3)=9+9≠0 не принадлежит

D(-1;-2)

(-1)²-3*(-1)=1+3≠-2 не принадлежит